BREAKING- पाकिस्तान ने पंजाब के फिरोजपुर में मिसाइल दागी, पोकरण, जम्मू, सांबा और पठानकोट में ड्रोन अटैक

भारत ने हमले नाकाम किए

नई दिल्ली/पुंछ/अंबाला

पाकिस्तान ने लगातार दूसरे दिन भारत पर ड्रोन्स और मिसाइल से हमले किए। शुक्रवार को शाम होते ही पाकिस्तान ने जम्मू-कश्मीर के 6 सेक्टर उरी, तंगधार, केरन, मेंढर, नौगाम, आरएसपुरा, अरनिया और पुंछ में फायरिंग शुरू कर दी।

पंजाब के फिरोजपुर में मिसाइल अटैक हुआ। इसे नाकाम कर दिया गया। उधर, राजस्थान के पोकरण में भी ड्रोन अट्रैक किया गया।

Related News

उधर, चंडीगढ़ और अंबाला में हवाई हमले की चेतावनी दी गई है। चंडीगढ़ में सेना की वेस्टर्न कमांड है, NIA का भी दफ्तर है। अंबाला में एयरफोर्स स्टेशन मौजूद है।

इस बीच, तेल कंपनियां IOC, BPCL और HPCL ने अलग-अलग बयानों में कहा कि देश में पेट्रोल और डीजल का पर्याप्त स्टॉक है। घबराकर खरीदारी करने की कोई जरूरत नहीं है। इस बीच कृषि मंत्री शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि देश में अनाज का पर्याप्त भंडार है। पंजाब के फिरोजपुर और राजस्थान के जैसलमेर में कम्प्लीट ब्लैकआउट कर दिया गया है।

Related News