leapt into the sea : वर्क लोड के कारण बैंक मैनेजर ने मुंबई के अटल सेतु से समुद्र में लगाई छलांग ……पढिए पूरी खबर
leapt into the sea : मुंबई ! सार्वजनिक क्षेत्र के एक बैंक के 40 साल के मैनेजर ने सोमवार सुबह कथित तौर पर मुंबई ट्रांस हार्बर लिंक के हिस्से अटल सेतु से समुद्र में छलांग लगा दी। सेवरी पुलिस और अन्य एजेंसियां उसे खोजने के लिए समुद्र में तलाश कर रही हैं।
पुलिस के अनुसार, यह घटना सुबह करीब 9.57 बजे हुई, जब सुशांत चक्रवर्ती ने कूदने से पहले अपनी लाल मारुति ब्रेज़ा को पुल के दक्षिण की ओर वाले हिस्से में पार्क किया था।
वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक रोहित खोत ने कहा, “हमें यातायात विभाग से सूचना मिली, जिसके बाद व्यक्ति का पता लगाने के लिए टीमें घटनास्थल पर भेजी गईं।”
चक्रवर्ती के वाहन की तलाशी लेने पर पुलिस को उसकी पहचान का पता चला और पता चला कि वह अपनी पत्नी और बेटी के साथ परेल में रहता था। खोत ने कहा, “हमने उन्हें पुलिस स्टेशन बुलाया और पूछताछ के दौरान चक्रवर्ती की पत्नी ने हमें बताया कि वह काम के अत्यधिक दबाव में था।” सेवरी पुलिस मामले की जांच कर रही है और उसने चक्रवर्ती के मोबाइल फोन की जांच की है, लेकिन कोई नोट नहीं मिला है।
High Court: कवर्धा शिवप्रसाद मौत मामला, हाईकोर्ट में हुई सुनवाई
leapt into the sea : खोत ने बताया, “चक्रवर्ती फोर्ट में बैंक के हुतात्मा चौक कार्यालय में प्रबंधक के रूप में काम कर रहे थे। सप्ताहांत में, वह अपने परिवार के साथ लोनावला घूमने भी गए थे। सोमवार को, उन्होंने अपने परिवार को बताया कि वह कार्यालय जा रहे हैं, लेकिन इसके बजाय अटल सेतु पर चले गए और पुल से कूद गए।” चक्रवर्ती का पता लगाने के लिए खोज दल तैनात किए गए हैं।