Raipur Suicide Case : फ्लैट में फंदे से लटका मिला एडवरटाइजिंग एजेंसी संचालक की लाश

Raipur Suicide Case

Raipur Suicide Case : फ्लैट में फंदे से लटका मिला एडवरटाइजिंग एजेंसी संचालक की लाशरायपुर: राजधानी के न्यू राजेंद्र नगर इलाके से एक बेहद दुखद खबर सामने आई है। शहर की एक जानी-मानी एडवरटाइजिंग एजेंसी के संचालक रंजन पुरोहित ने अपने ही फ्लैट में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। इस घटना के बाद से शहर के व्यापारिक गलियारों और विज्ञापन जगत में शोक की लहर है।

Raipur Suicide Case : अपार्टमेंट के कमरे में मिला शव
रंजन पुरोहित अपने परिवार के साथ न्यू राजेंद्र नगर स्थित एक अपार्टमेंट में रहते थे। बताया जा रहा है कि उन्होंने फ्लैट के ही एक कमरे में मौत को गले लगा लिया। जब परिजन कमरे के भीतर पहुँचे, तब उन्हें इस अनहोनी की जानकारी हुई। आनन-फानन में पुलिस को सूचना दी गई, जिसके बाद न्यू राजेंद्र नगर थाना पुलिस मौके पर पहुँची।

मानसिक तनाव और व्यापार में घाटा
शुरुआती जानकारी और सूत्रों के मुताबिक, रंजन पुरोहित पिछले कुछ समय से व्यापार में हो रहे लगातार नुकसान की वजह से काफी परेशान थे। आर्थिक तंगी और मानसिक तनाव के कारण वे अवसाद (Depression) में चले गए थे। हालांकि, पुलिस ने अभी तक आत्महत्या के सटीक कारणों की आधिकारिक पुष्टि नहीं की है।

पुलिस को नहीं मिला सुसाइड नोट
थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि घटनास्थल से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है। पुलिस अब परिजनों और कारोबारी मित्रों के बयान दर्ज कर रही है ताकि यह पता लगाया जा सके कि उन्होंने यह आत्मघाती कदम किन परिस्थितियों में उठाया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *