सक्ती। भगवान परशुराम व सनातन धर्म के प्रचार-प्रसार में महत्वपूर्ण भूमिका अदा करने के लिए किया गया बागपत के वरिष्ठ पत्रकार विपुल जैन को सम्मानित किया।
केटी विंग फाउंडेशन के संस्थापक केटी भईया ने विपुल जैन को पटका पहनाकर व भगवान परशुराम की भव्य प्रतिमा भेंट कर किया सम्मानित
केटी विंग फाउंडेशन द्वारा जनपद बागपत के पिलाना गांव में भगवान परशुराम के जन्मोत्सव के उपलक्ष्य में आयोजित भव्य सम्मान समारोह में इंटरनेशनल अवार्डी, राष्ट्रपति भारत सरकार व उत्तर प्रदेश सरकार द्वारा सम्मानित वरिष्ठ पत्रकार विपुल जैन बागपत को सम्मानित किया गया। केटी विंग फाउंडेशन के संस्थापक कपिल त्यागी उर्फ केटी भईया ने विपुल जैन को पटका पहनाकर व भगवान परशुराम की भव्य प्रतिमा भेंट कर सम्मानित किया। केटी भईया ने बताया कि विपुल जैन को यह सम्मान भगवान परशुराम व सनातन धर्म के प्रचार-प्रसार में महत्वपूर्ण भूमिका अदा करने के लिए प्रदान किया गया है। विपुल जैन ने भगवान परशुराम के चित्र के सम्मुख पुष्प अर्पित करते हुए कहा कि भगवान परशुराम शास्त्र एवं शस्त्र विद्या के पूर्ण ज्ञाता रहे हैं। विपुल जैन ने कहा कि मेरी इस उपलब्धि में वे सभी महान लोग बराबर के साझेदार हैं।
KT Wing Foundation- बागपत के विपुल जैन को केटी विंग फाउंडेशन ने किया सम्मानित

04
May