:टोकेश्वर साहू:
कांकेर। साथ काम करने वाली महिला के साथ दुष्कर्म के आरोप में
एक युवक को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, घटना 15 सितंबर की है। कोतवाली थाना क्षेत्र निवासी पीड़िता ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई कि आरोपी सुरेश कुमार मरपल्ली, निवासी ग्राम पटौद, उसके साथ काम करता था। आपसी जान-पहचान के चलते दोनों के बीच बातचीत होती रहती थी।

पीड़िता ने बताया कि 15 सितंबर की दोपहर करीब 3 बजे सुरेश कुमार उसके पास आया और जबरदस्ती हाथ-बांह पकड़कर शारीरिक संबंध बनाने लगा। उसी दौरान पीड़िता का पति मौके पर पहुंच गया, उसने पत्नी को आरोपी के चंगुल से छुड़ाया और आरोपी को पुलिस के हवाले कर दिया।
पीड़िता की शिकायत के आधार पर पुलिस ने अपराध क्रमांक 345/2025, धारा 64(1) बीएनएस के तहत मामला दर्ज कर विवेचना शुरू की। विवेचना के दौरान 16 सितंबर को आरोपी सुरेश कुमार को उसके निवास ग्राम पटौद से गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया।