मुंबई। ऋषभ शेट्टी की इस साल की सबसे बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘कांतारा: चैप्टर 1’ का ट्रेलर सोमवार को रिलीज हो गया। रिलीज से पहले ही फिल्म को लेकर फैंस में जबरदस्त उत्साह था और अब 2 मिनट 56 सेकंड का यह ट्रेलर सोशल मीडिया पर वायरल होकर ट्रेंड कर रहा है।
ट्रेलर में ऋषभ शेट्टी और गुलशन देवैया के बीच जोरदार टकराव दिखाया गया है। गुलशन इस बार राजा बने हैं और कहानी राजा व प्रजा के बीच के संघर्ष पर आधारित है। लोककथाओं और दंतकथाओं के मेल से बने इस ट्रेलर में दमदार विजुअल्स और शानदार वीएफएक्स फैंस को रोमांचित कर रहे हैं।
दमदार क्रिएटिव टीम
ऋषभ शेट्टी निर्देशित यह फिल्म होम्बले फिल्म्स की सबसे बड़े प्रोजेक्ट्स में से एक है। म्यूजिक बी. अजनीश लोकनाथ ने तैयार किया है, सिनेमैटोग्राफी अरविंद कश्यप और प्रोडक्शन डिज़ाइन विनेश बंग्लान का है।
अलग-अलग भाषाओं में लॉन्च
फिल्म के ट्रेलर को अलग-अलग भाषाओं में अलग-अलग सितारों ने लॉन्च किया। हिंदी में ऋतिक रोशन, तेलुगु में प्रभास, तमिल में शिवकार्तिकेयन और मलयालम में पृथ्वीराज सुकुमारन ने इसे प्रस्तुत किया।
कांतारा की याद ताजा
ट्रेलर में ऋषभ शेट्टी का खतरनाक एक्शन अवतार, बड़े सेट, शानदार लोकेशन्स और रोंगटे खड़े कर देने वाला म्यूजिक फैंस को ‘कांतारा’ वाली फील दे रहा है। फिल्म में इस बार ऋषभ शेट्टी के पूर्वज की कहानी दिखाई जाएगी।