नदिया में भाजपा कार्यालय में तोड़फोड़ पर सुवेंदु अधिकारी का कड़ा रुख, टीएमसी उम्मीदवार की गिरफ्तारी की मांग

नदिया। पश्चिम बंगाल के नदिया जिले में भारतीय जनता पार्टी के कार्यालय में हुई तोड़फोड़ की घटना को लेकर राजनीति गरमा गई है। राज्य विधानसभा में विपक्ष के नेता सुवेंदु अधिकारी ने इस मामले में कड़ी प्रतिक्रिया देते हुए तृणमूल कांग्रेस के उम्मीदवार के खिलाफ तत्काल कार्रवाई की मांग की है। अधिकारी ने बताया कि मामले में एफआईआर दर्ज की जा चुकी है और आरोपी की तुरंत गिरफ्तारी होनी चाहिए।

सुवेंदु अधिकारी ने आरोप लगाया कि इस घटना को अंजाम देने वाले लोग गुंडे हैं और उनके विरुद्ध सख्त वैधानिक कार्रवाई अनिवार्य है। उन्होंने तृणमूल कांग्रेस को खुली चुनौती देते हुए कहा कि वे इस मुद्दे पर पीछे नहीं हटेंगे और कानून सम्मत लड़ाई जारी रखेंगे। अधिकारी ने यह भी जानकारी दी कि वे इस घटनाक्रम के बाद सीधे बेहाला के लिए रवाना हो रहे हैं।

विपक्ष के नेता के इस आक्रामक बयान के बाद राज्य में राजनीतिक तनाव बढ़ने की आशंका जताई जा रही है। भाजपा ने इस घटना को लोकतंत्र पर हमला बताते हुए प्रशासन से निष्पक्ष जांच और दोषियों को जल्द से जल्द सजा देने की अपील की है। फिलहाल क्षेत्र में सुरक्षा व्यवस्था को लेकर सतर्कता बरती जा रही है।

Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *