रायपुर। SIR को लेकर कांग्रेस की रणनीतिक बैठकों का दौर जारी है। इसी क्रम में पार्टी के प्रदेश प्रभारी सचिन पायलट बुधवार को बस्तर लोकसभा क्षेत्र में बैठक करेंगे। इसमें वे बूथ लेवल एजेंट यानी BLA की तैयारियों और संगठनात्मक स्थिति की समीक्षा करेंगे।
बैठक में प्रदेश कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष दीपक बैज सहित वरिष्ठ पदाधिकारी, जिला इकाइयों के प्रतिनिधि और चुनाव प्रबंधन से जुड़े पदाधिकारी मौजूद रहेंगे। बताया जा रहा है कि बैठक के दौरान आगामी कार्यक्रमों, प्रशिक्षण और बूथ सुदृढ़ीकरण पर विस्तृत चर्चा होगी।
बैठक के पश्चात सचिन पायलट बस्तर से रायपुर लौटेंगे और शाम तक रायपुर एयरपोर्ट से दिल्ली के लिए प्रस्थान करेंगे। पायलट दो दिवसीय बस्तर प्रवास पर हैं, जिसके दौरान उन्होंने स्थानीय कार्यकर्ताओं से संवाद कर राजनीतिक स्थिति का फीडबैक भी लिया है।