Naxalite peace talks: बात करनी है तो हथियार छोड़ें नक्सली.. शांति वार्ता के प्रस्ताव पर गृह मंत्री विजय शर्मा की दो टूक

Naxalite peace talks

सरकार के अभियान से नक्सलियों के हौसले पस्त होने लगे है  एक बार फिर से  नक्सलियों शांति वार्ता का प्रस्ताव दिया है. नक्सलियों के इस प्रस्ताव पर गृहमंत्री  विजय शर्मा ने कहा कि नक्सली हथियार छोड़ें तभी उनसे बातचीत की जाएगी.

नक्सलियों के पत्र  पर मीडिया से चर्चा करते हुए गृहमंत्री विजय शर्मा ने कहा कि सरकार ने नक्सल पुनर्वास नीति बनाई है जो अत्यंत ही प्रभावी है.

यह भी पढ़ें:peace talks: पुलिस को हमने दुश्मन के तौर पर कभी नही देखा..नक्सलियों ने फिर दिया शांति वार्ता का प्रस्ताव..

नक्सलवाद से जुड़े लोग लाल आतंक का रास्ता छोड़ कर आ जाए हथियार छोड़ कर आने वालों से सरकार बातचीत करने पूरी तरह से तैयार है. चाहे छोटे समूह हो या बड़े समूह सरकार सभी से बात करने को तत्पर है.

 

यह भी पढ़ें:Raid in Sukma: तेंदुपत्ता बोनस में हेरफेर.. सुकमा में ACB-EOW ने मारी रेड…