CG News: नक्सलियों ने फिर रचा आतंक, उपसरपंच की निर्मम हत्या से फैली दहशत

बीजापुर, 17 सितंबर 2025 – छत्तीसगढ़ के बीजापुर जिले में नक्सलियों ने एक बार फिर कायराना घटना को अंजाम दिया है। दरभा पंचायत के उपसरपंच दसरू ओयाम की नक्सलियों ने निर्मम हत्या कर दी। पुलिस अधीक्षक चंद्रकांत गवर्ना ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि इलाके में तनाव का माहौल है।

जानकारी के अनुसार, दसरू ओयाम, जो बेचरम गांव के रहने वाले थे, को नक्सलियों की स्मॉल एक्शन टीम ने निशाना बनाया। 4 से 5 नक्सली बिना वर्दी के दरभा क्षेत्र पहुंचे और उपसरपंच की बेरहमी से हत्या कर फरार हो गए। घटना से क्षेत्र में भय और असुरक्षा का माहौल फैल गया है।

पुलिस ने तुरंत कार्रवाई शुरू कर दी है और दोषियों की तलाश में टीमों को रवाना कर दिया है। प्रशासन ने ग्रामीणों से शांति बनाए रखने की अपील की है। यह घटना नक्सलियों द्वारा आतंक फैलाने की कोशिश का एक और उदाहरण है, जिसने क्षेत्र की जनता को दहशत में डाल दिया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *