CG NEWS : भाजपा कार्यकर्ताओं ने निर्दलीय प्रत्याशी तैयब हुसैन पर लगाया मारपीट करवाने का आरोप…

बिलासपुर। बिलासपुर के वार्ड क्रमांक 32 स्थित रघुराज सिंह स्टेडियम मतदान केंद्र में नगरीय निकाय चुनाव के दौरान फर्जी वोटिंग को लेकर दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया।

भाजपा कार्यकर्ताओं ने इस घटना को लेकर सिविल लाइन थाने में शिकायत दर्ज कराई और निर्दलीय प्रत्याशी तैयब हुसैन पर मारपीट करवाने का आरोप लगाया। उन्होंने तैयब हुसैन के समर्थकों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। शिकायतकर्ता प्रशांत कश्यप की रिपोर्ट पर पुलिस ने तैयब हुसैन, बाबा खान, कैफ मेमन, संदीप पांडेय और अन्य के खिलाफ संबंधित धाराओं में मामला दर्ज किया।

भाजपा कार्यकर्ताओं का कहना है कि मतदान के दौरान कुछ संदिग्ध लोगों को फर्जी वोटिंग करते पकड़ा गया, जिसके बाद मौके पर पहुंचे युवकों ने भाजपा कार्यकर्ताओं पर हमला कर दिया। बरहाल, पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

Related News

 

Video Player

Related News