रौताही मेला का शुभारंभ…आकर्षक झुले मनोरंजन के नए आकर्षण बने केंद्र

सभी अतिथियों द्वारा मेले में लगे आकर्षक झुले खान-पान स्टॉल का निरीक्षण करते हुए मेला संचालक को मेला देखने आने वाले सभी दर्शकों को सुनिश्चित व्यवस्था करने के लिए कहा ताकि मेला देखने आने वाले किसी भी दर्शकों किसी प्रकार की परेशानी ना हो. वहीं थाना प्रभारी लखन पटेल द्वारा मेला संचालन समिति को कहा गया आने वाले दर्शकों का सुरक्षा के लिए उचित प्रबंध करें किसी भी प्रकार के आप लोगों को परेशानी संदिग्ध दिखे तत्काल हमें सूचना दें और पुलिस टीम द्वारा दर्शकों के सुरक्षा के लिए लगातार मॉनिटरिंग की जाएगी

मुख्य अतिथि श्याम सुंदर अग्रवाल ने कहा नगर का रौताही मेला इस क्षेत्र का प्रसिद्ध मेला है और यहां प्रतिदिन हजारों की संख्या में दुर दराज से गांव के दर्शक मेला देखने पहुंचते हैं और सभी प्रकार के झूला और खान-पान का आनंद लेते हैं मेला संचालन समिति के प्रतिनिधि गुप्ता, श्याम अग्रवाल ने बताया कि इस वर्ष मेला नागरिकों के लिए और भी भव्य रूप में तैयार किया गया है।

आधुनिक झूले, आकर्षक जल परी मनोरंजन साधन, खेल-खिलौने तथा खान-पान की विविध स्टॉलों ने मेले को और भी रोचक बना दिया है। रौताही मेला वर्षों से जनता की आस्था, उत्साह और सांस्कृतिक परंपरा का प्रतीक रहा है, और इस वर्ष भी मेला लोगों के आकर्षण का केंद्र बना हुआ है।

इस अवसर पर पंडित भोला शंकर तिवारी भाजपा जिला अध्यक्ष टीकेश्वर गबेल मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा, नगर पालिका उपाध्यक्ष भरत यादव, पार्षद रिक्की सेवक, पिंटू यादव, पिंटू मुनीराम ,नगर निरीक्षक लखन पटेल, वरिष्ठ पत्रकार रमेश अग्रवाल, रामनारायण गौतम, राहुल अग्रवाल, शुभम अग्रवाल, कालू अग्रवाल, भवानी तिवारी सहित कई गणमान्य नागरिक मौजूद रहे।

Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *