स्टैंड-अप कॉमेडियन समय रैना ने एक महीने बाद महाराष्ट्र साइबर सेल के सामने अपना बयान दर्ज कराया. ‘इंडियाज गॉट लैटेंट’ शो को लेकर हुए विवाद और दर्ज हुई एफआईआर के एक महीने बाद वे सोमवार को नवी मुंबई में साइबर सेल कार्यालय पहुंचे . जहां उनसे छह घंटे तक पूछताछ की गई इस दौरान समय ने माना कि उनके बयान गलत थे और उन्हें इस पर पछतावा है.
पूछताछ में समय रैना ने बताया कि उन्होंने जो भी बातें कहीं, वह शो के बहाव में निकल गईं. उन्होंने किसी की भावनाओं को ठेस पहुंचाने का इरादा नहीं रखा था, लेकिन अब वह इस बात को समझते हैं कि उनके शब्द गलत थे. उन्होंने कहा, “मुझे अपने कहे शब्दों पर पछतावा है और मैं भविष्य में ज्यादा सतर्क रहूंगा ताकि ऐसी स्थिति दोबारा न बने.
बता दें यूट्यूबर रणवीर अल्लाहबादिया ने शो के दौरान एक आपत्तिजनक सवाल पूछा, जिससे विवाद बढ़ गया. शो में मौजूद समय रैना, अपूर्वा मुखिजा और आशीष चंचलानी इस मजाक पर हंसते हुए नजर आए, जिससे सोशल मीडिया पर भारी आक्रोश फैल गया था.
विवाद लगातार बढ़ने पर समय रैना ने अपने यूट्यूब चैनल से ‘इंडियाज गॉट लैटेंट’ के सभी एपिसोड डिलीट कर दिए और बाकी एपिसोड्स के प्रसारण को भी रद्द कर दिया. विवाद से बचने के लिए उन्होंने पहले ही भारत छोड़कर कनाडा टूर पर जाने का फैसला किया था और तब उन्होंने महाराष्ट्र साइबर सेल से 17 मार्च तक का समय मांगा था.