हाइपर क्लब में अश्लील गतिविधियों के खिलाफ NSUI का कलेक्टर कार्यालय घेराव

रायपुर, 15 सितंबर 2025 – राजधानी रायपुर के हाइपर क्लब में लगातार अश्लील गतिविधियों के खिलाफ NSUI एक बार फिर सख्त कदम उठाने को तैयार है। आज संगठन ने रायपुर कलेक्टर कार्यालय का घेराव किया, जिसमें बड़ी संख्या में कार्यकर्ता शामिल हुए। इस दौरान प्रशासन, हाइपर क्लब और आबकारी विभाग के खिलाफ नारेबाजी करते हुए NSUI ने क्लब में चल रही गंभीर गतिविधियों का विरोध दर्ज कराया।

NSUI का आरोप है कि हाइपर क्लब में गोलीकांड, न्यूड पार्टी, नाबालिगों को नशीले पदार्थ देने जैसी घटनाएं सामने आने के बावजूद आबकारी विभाग कार्रवाई नहीं कर रहा। संगठन ने कहा कि आबकारी विभाग द्वारा क्लब को लाइसेंस देना सीधे तौर पर अश्लीलता को बढ़ावा देना है। कई संचालकों की गिरफ्तारी के बाद भी बाकी दोषियों पर कोई ठोस कार्रवाई नहीं हुई है, जिससे जनता में नाराजगी है।

कार्यकर्ताओं ने आबकारी विभाग से तत्काल प्रभाव से क्लब का लाइसेंस रद्द करने की मांग की। साथ ही चेतावनी दी कि यदि प्रशासन ने समय रहते कार्रवाई नहीं की तो आंदोलन और तेज किया जाएगा। NSUI ने इसे समाज की नैतिकता और युवाओं के भविष्य से जुड़ा बड़ा मुद्दा बताते हुए कहा कि ऐसे स्थानों पर कड़ा नियंत्रण जरूरी है।

संगठन ने कहा कि प्रशासन यदि चुप बैठा तो वे सड़क से लेकर जिला मुख्यालय तक विरोध दर्ज कराएंगे और खुद क्लब में जा कर विरोध करेंगे। इस दौरान कार्यकर्ताओं ने क्लब के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग करते हुए अपने आक्रोश को स्पष्ट किया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *