city scan setup कलेक्टर एल्मा ने मौका मुआयना कर दिए आवश्यक निर्देश

city scan setup धमतरी ! जिला अस्पताल को जल्द ही एक और सुविधा मिलेगी। यहां पर सीटी स्कैन का सेटअप जल्द ही स्थापित किया जाएगा, जिससे मरीजों का परीक्षण जिला अस्पताल में ही उपलब्ध हो सकेगा।
कलेक्टर श्री पी एस एल्मा ने आज सुबह 9.00 बजे जिला अस्पताल का निरीक्षण कर सीटी स्कैन के सेटअप हेतु निर्धारित स्थल का अवलोकन किया तथा सिविल सर्जन सह अस्पताल अधीक्षक को आवश्यक निर्देश दिए।
city scan setup कलेक्टर एल्मा आज सुबह जिला अस्पताल पहुंचे, जहां पर न्यू वार्ड का निरीक्षण किया। दरअसल न्यू वार्ड के पेइंग रूम में सीटी स्कैन का सेटअप इंस्टाल किया जाना है।
city scan setup इस दौरान कलेक्टर ने संबंधित एजेंसी को जल्द को जल्द से जल्द सेटअप स्थापित करने के निर्देश दिए। उल्लेखनीय है कि लगभग साढ़े तीन करोड़ रुपए की लागत से जिला अस्पताल में अत्याधुनिक तकनीक वाली सीटी स्कैन मशीन स्थापित की जाएगी।
इसके लिए अस्पताल प्रशासन द्वारा आवश्यक तैयारियां पूर्ण कर ली गई हैं। इस अवसर पर अस्पताल अधीक्षक डॉ. ए के टोंडर, श्री थापा सहित अस्पताल स्टाफ मौजूद रहे।