दुर्ग / उतई। छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले में सोमवार सुबह एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। ग्राम पुरई स्थित खेल मैदान के पीछे पैरावट क्षेत्र में एक अज्ञात महिला का अधजला शव बरामद हुआ है। शव मिलने की खबर फैलते ही इलाके में हड़कंप मच गया। सूचना मिलते ही उतई थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है।

ग्रामीणों ने टहलते समय देखी लाश
सुबह की सैर पर निकले ग्रामीणों ने जलता हुआ शव देखा और तुरंत सरपंच व पुलिस को इसकी जानकारी दी। कुछ ही देर में पुलिस टीम, फोरेंसिक यूनिट और डॉग स्क्वायड घटनास्थल पर पहुंच गए। पूरे क्षेत्र को घेराबंदी कर साक्ष्य इकट्ठा करने की कार्रवाई की जा रही है।
मौके से चप्पल व धारदार हथियार बरामद
पुलिस को घटनास्थल से एक चप्पल और एक धारदार हथियार मिला है। प्रारंभिक जांच में यह आशंका जताई जा रही है कि महिला की हत्या कर उसके शव को जलाने की कोशिश की गई है। हालांकि, मृतका की पहचान अभी तक नहीं हो पाई है।

पुलिस कर रही हर पहलू से जांच
आसपास के ग्रामीणों और क्षेत्रवासियों से पूछताछ की जा रही है। पुलिस का कहना है कि मामले की गंभीरता को देखते हुए हर संभावित एंगल से जांच की जा रही है, ताकि जल्द से जल्द महिला की पहचान और आरोपियों का सुराग मिल सके।