धमतरी में बड़ा सड़क हादसा: बस पलटने से 4 साल की बच्ची की मौत, कई यात्री घायल

धमतरी। जिले के नगरी-सिहावा रोड पर गुरुवार दोपहर दर्दनाक हादसा हो गया। धमतरी से नगरी जा रही यात्री बस अनियंत्रित होकर पलट गई। हादसे में 4 साल की बच्ची रागिनी निषाद की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि 6 यात्री घायल हो गए। घटना के बाद आसपास अफरा-तफरी मच गई।

सूचना मिलते ही केरेगांव पुलिस मौके पर पहुंची और स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को बाहर निकालकर जिला अस्पताल भेजा।

कैसे हुआ हादसा?

जानकारी के अनुसार, डीआरडी कंपनी की बस खड़ादाह गांव के पास स्टेट हाइवे पर अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलट गई। हादसे के समय बस में कई यात्री सवार थे। ग्रामीणों ने तुरंत राहत कार्य शुरू कर यात्रियों को बाहर निकाला।

घायलों का इलाज जारी

हादसे में घायल हुए टीकाराम साहू (58) और उनकी पत्नी कुमारी बाई (54) निवासी ग्राम बेलौदी को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं, ग्राम बासनवाही की कलेसिया निषाद और उनकी नातिन रागिनी को भी अस्पताल लाया गया। लेकिन डॉक्टरों ने जांच के बाद बच्ची को मृत घोषित कर दिया।

परिवार में मातम

कलेसिया निषाद ने बताया कि वह अछोटा गांव रिश्तेदारों के यहां से लौट रही थी। रास्ते में हुए इस हादसे ने पूरे परिवार को गहरे सदमे में डाल दिया है। बच्ची की मौत से गांव और परिवार में मातम का माहौल है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *