23 दिन में शूट हुई ये छत्तीसगढ़ी फिल्म… अब 23 अगस्त को होगी रिलीज…

छत्तीसगढ़ी सिनेमा की नई फिल्म ‘जवानी जिंदाबाद 23’ का दर्शकों को बेसब्री से इंतजार है। इस फिल्म में आकाश सोनी, लक्षित झाँजी, ज्योत्सना ताम्रकार, और सुमन पटनायक मुख्य भूमिकाओं में नजर आएंगे। इसके अलावा, पुष्पेंद्र सिंह ठाकुर, संजय महानंद, हर्षवर्धन पटनायक, प्रोजेक्ट हेड पूरन किरी, विलन लवनीत सिन्हा, और अंजली चौहान भी फिल्म में महत्वपूर्ण भूमिकाओं में दिखाई देंगे।

फिल्म के निर्देशक सुक्खी ने बताया कि इस बार उन्होंने कॉमेडी जॉनर को चुना है। उनका कहना है कि ‘जवानी जिंदाबाद 23’ न केवल हंसी-मजाक से भरपूर होगी, बल्कि इसमें एक गहरा और महत्वपूर्ण संदेश भी छिपा होगा। सुक्खी ने स्पष्ट किया कि आजकल युवाओं का फोकस शिक्षा की ओर कम हो गया है और कई एडिक्शंस के कारण वे भटक जाते हैं। वहीं, कुछ युवा ऐसे भी हैं जिनके पास संसाधन नहीं होते, लेकिन उनका पढ़ाई में गहरा रुझान रहता है। फिल्म में इन दोनों प्रकार के युवाओं की साइकोलॉजी को दिखाया गया है।

गौरतलब है कि इससे पहले गंगासागर ने ‘वैदेही’ नामक फिल्म बनाई थी, जिसे दर्शकों ने बहुत सराहा था। कॉमेडी जॉनर की ओर मूव करने के सवाल पर सुक्खी ने कहा कि लंबे समय से एक ही तरह के विषय पर फिल्में बन रही हैं। नए कंटेंट और प्रयोग का जमाना है, इसलिए उन्होंने कॉमेडी जॉनर को चुना है। उन्होंने बताया कि फिल्म में दी गई कॉमेडी के साथ-साथ मैसेज आज के समय के हिसाब से बहुत लॉजिकल है।

Related News