Road Construction ग्राम रगजा में सड़क निर्माण गुणवत्ता की जांच करते हुए सक्ती कलेक्टर नूपुर राशी पन्ना
Road Construction सक्ती ! गुरुवार को कलेक्टर नूपुर राशि पन्ना ने NH के अंतर्गत सक्ती विकासखंड के सक्ती से मसनिया तक बनने वाले राष्ट्रीय राजमार्ग मे चल रहे निर्माणाधीन सड़क निर्माण कार्य का रगजा मे निरीक्षण किया।
Road Construction इस दौरान कलेक्टर ने मौके पर उपस्थित अधिकारी, कर्मचारियों से सड़क निर्माण में प्रयुक्त किए जा रहे डामर के तापमान एवं उसकी मात्रा की जांच कराकर निर्माण कार्य की गुणवत्ता की मौके पर जांच कराया तथा सड़क निर्माण में गुणवत्तापूर्ण कार्य करने का निर्देश दिया !
Road Construction इसके साथ ही पुनः डामरीकरण का कार्य शुरू किया गया है, डामरीकरण के लिए शेष रह गए कुछ किलोमीटर में तेजी से डामरीकरण का कार्य किया जा रहा है। सक्ती कलेक्टर और एसडीएम रेना जमिल ने रोड का नाप करवाया कलेक्टर नूपुर राशि पन्ना ने सड़क निर्माण कार्य को निर्धारित समयावधि में पूरा कराने हेतु पर्याप्त मानव संसाधन के अलावा मशीन आदि लगाने के निर्देश दिए।
सड़क निरीक्षण के दौरान सक्ती कलेक्टर, एसडीएम रेना जमिल और अन्य अधिकारी कर्मचारी मौजूद रहे।