Raipur Breaking : मुख्यमंत्री बघेल ने छत्तीसगढ़ी तड़का लगा मुनगा-बड़ी, जिमी कांदा, लाल भाजी, बोहार भाजी, खट्टा भिंडी और कुम्हड़ा का लिया स्वाद

Raipur Breaking :

Raipur Breaking प्रगति मैदान में भेंट-मुलाकात के बाद मुख्यमंत्री त्रिमूर्ति नगर में सुश्री कौशल्या सोनी के घर भोजन करने पहुंचे

Raipur Breaking रायपुर !  मुख्यमंत्री  भूपेश बघेल ने आज रायपुर में भेंट-मुलाकात कार्यक्रम के बाद छत्तीसगढ़ी तड़का लगा मुनगा-बड़ी, जिमी कांदा, लाल भाजी, बोहार भाजी, खट्टा भिंडी और कुम्हड़ा का स्वाद लिया। रायपुर उत्तर विधानसभा क्षेत्र के पंडरी स्थित जिला अस्पताल के पास प्रगति मैदान में भेंट-मुलाकात के बाद मुख्यमंत्री श्री बघेल त्रिमूर्ति नगर में आंगनबाड़ी सहायिका सुश्री कौशल्या सोनी के घर भोजन के लिए पहुंचे। सोनी परिवार ने घर के मुख्य द्वार पर मुख्यमंत्री का तिलक और आरती कर तथा गुलदस्ता व गमछा भेंटकर आत्मीय स्वागत किया।

Prayagraj latest news : माफिया डॉन से पीड़ित महिला ने दर्द भरी दास्ताँ बयां की

Raipur Breaking मुख्यमंत्री  बघेल ने विधायक  कुलदीप जुनेजा और महापौर  एजाज ढेबर के साथ सोनी परिवार के सदस्यों द्वारा सादगी से परोसे गए खालिस छत्तीसगढ़ी भोजन का आनंद लिया। मुख्यमंत्री ने आत्मीयता के साथ चावल, दाल, रोटी, चौलाई भाजी, लाल भाजी, बोहार भाजी, खट्टा जिमी कांदा, कुम्हड़ा और मुनगा-बड़ी की सब्जी का स्वाद लिया।

https://jandhara24.com/news/153046/most-expensive-fish-in-the-world-only-one-fish-sold-for-more-than-2-crores/

मुख्यमंत्री ने स्वादिष्ट भोजन के लिए सुश्री सोनी एवं उनके परिजनों का आभार जताते हुए उपहार भेंटकर पूरे परिवार को धन्यवाद दिया। मुख्यमंत्री को अपने आतिथ्य में परिवार के बीच बैठकर भोजन करते देख सोनी परिवार बेहद खुश था।

Raipur Breaking मुख्यमंत्री को आंगनबाड़ी सहायिका सुश्री कौशल्या सोनी ने भोजन के दौरान बताया कि वह   पिछले 26 वर्षों से आंगनबाड़ी सहायिका के रूप में कार्य कर रही है। पहले उसे नहीं के बराबर मानदेय राशि मिलती थी। सरकार द्वारा इस साल से मानदेय बढ़ाकर पांच हजार रुपए कर दिया गया है। सुश्री सोनी ने मानदेय में अच्छी बढ़ोतरी के लिए अपनी सभी आंगनबाड़ी सहायिकाओं की ओर से मुख्यमंत्री को धन्यवाद ज्ञापित किया।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

MENU